Когда в России будет экономическая реформа?

ЭкономикаПолитика+1
Анонимный вопрос
Люблю спорт:бокс,футбол,снукер.Интересуюсь экономи...  · 26 окт 2021
Экономика у нас напрямую зависит от политического курса Кремля.Соответственно,пока в нашем доме рулят ФРС и МВФ,не о каких экономических реформах(реальных)речи быть не может.Олигархический истеблишмент все абсолютно устраивает в теперешнем виде и без радикальных действий никто свой жирный кусок пирога не отдаст.