Когда в Москве закончится туман?

Природные явления+2
Анастасия Козлова
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 15 нояб 2021
Туман - осенью не редкость. Однако, в свете последних событий многим людям кажется, что туман туману рознь. Рекомендую чистую маску из хлопка, когда дела держат в городе. И как можно больше лесных и парковых прогулок - уже без маски. Действуем, не ждём, когда кончится что-то, что нас не устраивает. Есть вероятность, что до лета придётся ждать.
строитель ( руководящий состав ИТР) на пенсии...  · 7 нояб 2021
Думаю когда ударят морозы в районе - 20° с . влага просто превратится в снежинки и укроет землю белым покрывалом снега , ненадолго и наступит зима ,потом Новый Год и май месяц.