Когда в мою жизнь придёт любовь?

Когда же наконец то я встречу классную девушку, которая меня безумно полюбит, мне 22 и никогда не было девушки, вот что со мной не так? ((
ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Семейный психолог. С вашими чувствами на ты. Напи...  · 22 мар 2023
Здравствуйте! Придет тогда,когда вы ее не ищете, а больше занимаетесь собой, своим развитием. Будьте там, где есть возможность познакомиться