Когда в магазинах сезон самых больших скидок и наоборот, когда цены на высоте? И почему...?

Мода и красотаСтиль+4
Владимир Пахомов
Удобное хранение скидочных карт в приложении  · 17 мар 2020
Roman Konstantinov

В течении года, цены на товары меняются много раз. Существуют глобальные распродажи:

-Черная пятница

-Кибер понедельник

В эти даты есть большая вероятность купить нужный Вам товар с большой скидкой. Не стоит забывать, что некоторые продавцы специально завышают цены на товары, перед распродажей. Поэтому лушче отслеживать цены на выбранный Вами товар заранее.

Также большие скидки бывают по окончанию сезона или перед праздниками.

Мы собрали около 400 магазинов со скидками в мобильном кошельке, удобно пользоваться и экономить.