Когда уже выйдет очередная серия Mr.Freeman?

ИнтернетЗачем я это узнал?
Кирилл Стецко
Студент, инженер, диванный викинг, нереализованный...  · 7 нояб 2016

Если Вам не хватает Mr Freeman, то слушайте радио эфиры "Фрэнки шоу" и будет вам счастье. Отличное на самом деле времяпрепровождение, особенно в дороге.

Слушаю и переслушиваю :-)

Но Фримана всё равно не хватает

Было видео о прекращении проекта с раскрытием личин и комментариями авторов, так что, по всей видимости, проект закрыт. Да и, честно говоря, не актуален, учитывая цели создания :)