Когда уже в России станет приятно жить , а не выживать ?

Искусство и культураСоциология+3
Анонимный вопрос
Пенсионер. 64 года. Подрабатываю компьютерной диаг...  · 26 июл 2021

Вопрос наивный, но он актуальный и понятен многим-естественно когда перестанут грабить, хапать, воровать и врать. Когда будет другое осознанное хорошее понятие о жизни и отношениях в обществе, тогда возможно и будут улучшения-вопрос философский.