Когда уже появятся NFT фильмы?

И будете ли вы готовы отдать лишние деньги за их просмотр?

ТехнологииИскусство и культура+2
Ира Марголина
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 13 апр 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Думаем, это время не за горами. NFT могут произвести революцию в сфере контроля авторских прав. С помощью токенов стриминговым сервисам станет проще покупать права на показ фильмов и сериалов. А сейчас на рынке невзаимозаменяемых токенов есть художники, которые превратили свои видео в NFT и продали их за огромные деньги. О них мы недавно написали материал. Если интересно, заглядывай сюда.