Когда уже, наконец, изобретут русский айфон?

ТехнологииМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
IT, pc support, punk, rock, music, live, vokal  · 9 нояб 2021
Как бы не хотелось быть патриотом, но никогда! Наши великие изобретения остались в другой стране, в прошлом - СССР! Единственное что удавалось нашим учёным - это изобрести что-то во славу военной гонки вооружений! Ни одного мирного изобретения не было!
че то ты от темы пошел в сторону потреотизма
Тогда же, когда и Немецкий. Этот рынок занят, бесполезно туда соваться.. Даже такой гигант как Microsoft ни раз терпел крах на этом рынке. Кто помнит Zune или Windows Phone?