Когда успели все эти таджички замотаться в "хиджабы"? Неужели они и во времена СССР были такими же?

ОбществоРелигия+3
Василий Визгунов
Подросток, любитель и знаток зомби тематики, могу...  · 2 июл 2016

А почему они должны были быть другими? Ведь хиджабы закрывают волосы у женщин, а это культурная традиция "народов гор" так сказать)

Это ведь не религиозное а культурное наследие, традиция(как угодно)