Когда упадут цены на эфир и биток?

КриптовалютаБиткоин
just steve
Криптоэнтузиаст, аналитик, в далеком прошлом...  · 7 сент 2021
Цены на эти крипты обычно плавают из месяца в месяц и нужно ловить моменты когда они очень сильно падают, иногда такое бывает, и очень серьезно. Для этого нужно скачать или установить приложения которые могут уведомлять вас по телефону или смс о падениях или взлетах курсов, причем можно выставить в процентах порог взлета или падения. Так вам будет проще следить за курсами чтобы постоянно не глазеть на графики и в нужный момент приобрести то что надо по какой надо цене.