Когда умрет интернет и умрет ли он вообще? Если да, что будет вместо него?

Все спрашивают на журналистских конференциях, когда умрут газеты и когда умрет телевидение. Но это все скучно, а вопрос «когда умрет интернет» интереснее.

Интернет
Всеволод Пуля
Обмен Триколора  · 2 июн 2020  · ant26.ru

Интернет не умрет никогда, ведь это сеть. Как электрическая сеть. Вы можете себе представить свою жизнь без электричества? Так и телевидение с радио. Просто ничего не произойдет. Без телевидения радио и интернет у правительств разных стран не будет возможности влиять на человека. И пока не придумано более изящного способа, все будет. Можете не сомневаться.