Когда умирают клопы после дезинфекции?

Дом и быт
Анонимный вопрос
EGSDEZ.RU - Услуги санитарно-эпидемиологического...  · 9 окт 2020

Здравствуйте,
Полное уничтожение клопов в среднем происходит в течении от 7 до 21 дней в зависимости от степени заражения помещения. После процедуры не рекомендуется производить влажную уборку помещений в течение 2-3 суток -это связано с тем,что вы можете стереть наносимый препарат находящийся в активной фазе.
Действенные химические препараты должны обладатьпродолжительным остаточным эффектом. Средства, применяемые при проведении дезинфекции от клопов должны характеризоваться полной безопасностью для человека и домашних животных, обладая всеми необходимыми сертификатами и разрешены к использованию в учреждениях с повышенными требованиями к химической безопасности.
В нашем источнике подробнее:
https://egsdez.ru/unichtozhenie-klopov-v-kvartire-cena-garantiya-bez-zapaxa-moskva/

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 26 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова