Когда у нас будет возможность равенства и свободы?

ОбществоСвобода
Анонимный вопрос
Исследователь в области экономической социологии  · 19 сент 2021
На самом деле два эти понятия исключают друг друга. Сначала они идут как бы рука об руки, а затем расходятся в разные стороны.Люди никогда не будут равными, социальное и физическое неравенства будут всегда.Люди могут быть равными лишь в рабстве, а свободные люди всегда будут различаться меж собой.