Когда у налогоплательщиков возникает обязанность платить налоги?

ЮриспруденцияЭкономика+1
Венди Марвелл
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 28 окт 2021
Добрый день! У каждого налога есть свой срок оплаты, ввиду этого необходимо определить какой именно налог. Как правило после истечения определенного налогового периода сразу возникает необходимость оплатить.