Когда у человека одна нога длиннее другой это: одна нога переросла или другая не доросла?

МедицинаЗдоровье+2
Маша Петрова
Мама двоих детей, любящая жена, православная...  · 17 окт 2016

Это скорее всего от смещения таза. Когда остеопат ставит таз на место-длина ног выравнивается. А вот таз смещается от некорректной постановки головы, травм шеи (чаще всего родовые травмы).

Продавец алкомаркета  · 17 окт 2016

Скорее тело растёт не в той вертикальной пропорции, какой нужно) шутка)

Почему обе части человеческого лица по вертикальной плоскости не симметричны?)  Так умудрилась природа) ничего не поделаешь)