Когда требуется ремонт аккумулятора ноутбука?

Срок службы+1
Денис П.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 12 мая 2020  · smart-service.ru

Аккумуляторы у ноутбуков не ремонтируются, точнее ремонтируються, но смысла в этом абсолютно никакого нет тк ремонт дороже нового такого же. Бывают случаи, когда ремонт всётаки уместен, например у вас редкий ноутбук и для него просто не найти аккумулятор. В таком случае если вам очень дорог ноутбук и вы хотите работать от аккумулятора его можно починить, однако это выльеться в копеечку, если говорить о качественном ремонте.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы.