Когда толстый человек худеет, откуда в первую очередь уходит жир? Как похудеть человеку с малоподвижной профессией?

Еда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 30 сент 2018  ·
id186672748

1) У кого как. Это просто заметить по динамике своих размеров уже на первых килограммах. У меня первыми и максимально уходят талия и окружность живота.

2) Очень просто. Худеют вообще исключительно на разнице поглощенных и израсходованных калорий. Меньше съедать в этом плане совершенно достаточно. Увеличение подвижности совершенно не обязательно.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 21 мая 2021

Когда худеют одновременно 2 разных человека, их жиры могут уходить с абсолютно разных мест, у одного в первую очередь похудеют ноги, а у второго живот. Нет одного места, с которого жир уходит сразу же