Когда Сын Бога воплотился в человеке - Бог Отец и Святой Дух были разделены с ним тем, что человек испытывает с грехопадения?

Предполагаю, что если Троица на седьмой день почивала (а день этот и поныне), и что все функции были возложены на Законы (и управителей, Ангелов), [но Бог же во Всём], кроме возможного общения (по типу доступного Моисею на горе Сион) - [продолжал ли] имел ли Сын Божий некую многозадачность, чтоб ощущать Всё и Вся, и как Троица [как и другие две из трёх Ипостасей Бога]; или же была некая пауза, И Бог Отец и Святой Дух были как бы не в той связи/не на связи/off-line с Сыном? Или как разлука на время с командировочным? Простите за расплывчатость, учитывая отсутствие в человеческом языке нужных определений)
РелигияХристианство+2
Анонимный вопрос
Профессия - оператор химических процессов...  · 19 янв 2022
Учения о Троице нет в Библии. Оно взято из греческой философии. К тому же Сын не имел в себе греха Адама и Бог всегда поддерживал его, за исключением одного момента.
@Антон Учитель, зачем фантазировать? Писание ясно показывает, что Бог один и это Отец Иисуса. О Троице в Библии нет ни слова.