Когда ставят прививку ДСТ?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный ис...  · 27 окт 2018  · health.yandex.ru

Диаскин тест - это аналог пробы Манту. Предназначен для постановки внутрикожной пробы во всех возрастных группах с целью диагностики туберкулезной инфекции. Диаскин тест позволяет отличить туберкулезную инфекцию с высоким риском развития заболевания от реакции на вакцинацию.
Диаскин тест проводят всем, у кого проба Манту положительная.