Когда сравняют оклады сотрудников и военнослужащих в гвардии?

ЗарплатаВоеннослужащие+1
Кузьмин С.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 15 окт 2018  ·
gruber

Данный вопрос следует задать на сайте Министерства обороны РФ по ссылке. Величина окладов сотрудников и военнослужащих регулируется государством, т.к. гвардия — это бюджетная военная организация. Когда (если) произойдет выравнивание окладов знают только они.