Когда снятся вещие сны?

Сновидения
etchizhevskaya
На Кью задали 1 похожий вопрос
Удипедия.нет - удивительная энциклопедия  · 20 мая 2020  · udipedia.net
https://udipedia.net/wp-content/uploads/2019/12/Snovedenie-896x600.jpg.webp

Считается, что сутками управляет конкретная планета, направляя человеческую душу:

  • Понедельник. Руководит Луна, влияние обманчивое, поэтому пророческое не снится. Содержание снов путает мысли, отводит в сторону. Но проведенный ритуал поможет увидеть предстоящее;
  • Вторник. Под влиянием Марса отражаются события прошлого. Спящие изредка получают объяснение, как изменить судьбу;
  • Среда. Правит Меркурий – хозяин информационных потоков. Бывают сны пророческого характера, напоминая, в какой области появился застой, иногда показывают опасность;
  • Четверг. Управитель Юпитер делает акцент только на материальной реализации. Указывает, куда вложить деньги, какая профессия подходит. Предостерегает от необдуманного транжирства;
  • Пятница. Повелевает Венера – планета любви. Приходят сны о личных отношениях. События сбываются в течении дня, месяца или через три года;
  • Суббота. Суровый Сатурн связан с неминуемыми знаками судьбы. Сны не воплощаются, но показывают негативное или, напротив, благоприятное;
  • Воскресенье. Руководит Солнце. Исполняются в тот же день до полудня. Сбываемость зависит от настроения после пробуждения.

Читайте: Дни недели когда снятся вещие сны