Когда следующий игромир 2019?

Sebakavai С.
Узнай новости на статейном портале ex-hort.ru   · 22 нояб 2018

Полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений России, «ИгроМир» проходит в конце сентября, начале октября.

Предварительно в 2019 году это событие произойдет 3 ноября, в Крокус Экспо, МКАД, 67-й километр, к1, Москва, Россия .

крокус.png