Когда съезжать от родителей?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь выращиванием мяты в производственных...  · 24 июл 2022
От родителей можно съехать когда угодно, однако я рекомендую с этим повременить. Многие мои знакомые, которые начали жить отдельно до 30 лет сейчас сильно об этом жалеют. Но и тянуть до 50 тоже не вариант, тем более не все родители доживают до 50 летия своих детей (а я думаю, им было бы приятно осознать, что их дети чего-то добились хотя-бы к 50 годам и уже могут жить самостоятельно). Поэтому смотрите по ситуации, но раньше 30 съезжать крайне не рекомендую.