Когда, сами знаете кто, доживет свой век, его забальзамируют как Ленина? или все-таки крестражи?

ПсихологияЗдоровье+3
Роман Бурлов
digital humanities specialist  · 17 дек 2015

Для создания крестража необходимо убить человека. Причем убить непременно своими руками, не приказом. Потому неясно, возможно ли их создать данному человеку.

То как с человеком поступят после смерти зависит уже не от него, а от окружающих. И вариантов здесь великое множество, от Каддафи до Ленина. Остается ждать, переживете - узнаете.

А вот и нет, Волдеморт использовал вообще случайное убийство плаксы Миртл для создания хоркрукса-дневника.

18+ контент