Когда с московских электробусов уберут наклейки "это электробус"?

МоскваОбщественный транспорт+1
Степан Макаров
Действительно, надпись «Это электробус» следует давным-давно заменить на букву «Э».
То, что сейчас написано -это шрифт на слабовидящих членов мэрии.
Давно пора переходить в этом вопросе о надписях к культурному выражению обозначений , особенно в столице.
Эксперт по всему на свете, временно безработный  · 1 сент 2019

Тогда, когда исчезнут все автобусы на горючем топливе, из-за чего не останется причин выделять московские электроавтобусы. А вы как думаете?