Когда разбогатею?

ФинансыЭкономическая теория+1
Никита Николаенко
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 10 янв 2020

Здравствуйте, Никита. Чем больше будете работать, тем большеможно будет отложить, тем самым накапливать, желательно положить еще и денежки под проценты в банк, чтобы они тоже приносили доход. Есть много обрядов на увеличение денег, сейчас самое время их проводить. Также можно поставить на букмекерских конторах на какой-нибудь матч, или сыграть в лотерею. Главное полученные денежные средства не тратить, а откладывать и приумножать, чтобы деньги работали на тебя, а не просто в трехлитровой банке лежали дома.

Насчет обряда интересно...