Когда работодатель просит присылать вместе с резюме готовые кейсы, что по вашему опыту он хочет увидеть и в каком виде?

Lena Oshanina
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 31 авг 2021  ·
new_job_Russia
Очень зависит от профессии, в который вы реализуетесь.
Но чаще всего важен- ход вашей мысли, способ исполнения задуманного, иногда -какой результат получен.
Это позволить работодателю сделать вывод, насколько вы можете справиться с его задачами (если они похожи), как будете их решать, скорость принятия решений возможно. НО если Вы напишите более подробно о какой должности идет речь, возможно я дам более полный ответ)
Продвигаю компании и личные бренды в соцсетях  · 31 авг 2021  ·
smmfromoscow