Когда пройдёт мода на фильмы и сериалы про супергероев, их постоянный пафос и «благое дело во имя Америки»?

ОбществоКино+3
Павел Трифонов

Ответ - никогда, супергероика была и будет популярна всегда, от библии до комиксов про бэтмена, во все времена людям нравились истории о спасении мира от злодеев

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 7 янв 2017  ·
micmacs