Когда презентация нового айфона?

Iphone
Анонимный вопрос

Я обычно информацию про презентации нового Айфона отслеживаю через сайт https://gigant-store.ru/blog/apple-mozhet-predstavit-iphone-11-uzhe-10-sentjabrja/ Там сразу и общую и более детальную информацию можно прочесть про новый гаджет. Информация всегда достоверная, данному ресурсу можно доверять. Удобно следить, так как даты презентации иногда меняют. Рекомендую.

Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 12 авг 2018

Apple обычно показывают новые модели в сентябре, так было со всеми Айфонами, начиная с пятого. Так что и этот год скорее всего не будет исключением. Презентация Apple назначена на 12ое сентября, там и ожидают новые модели.