Когда предлагают работу в агентстве недвижимости, бесплатное обучение и приятные, вежливые люди, стоит ли насторожиться?

РаботаСделки с недвижимостью+1
Алёша
Агентство Недвижимости Акрополь. 20 лет на рынке...  · 17 авг 2021  · acropol-estate.ru

Добрый день! Обратите внимание на само агентво. Почитайте о нем отзывы, информацию. Большинство компаний предлагают обучение в том числе и бесплатное. Но у каждой из них свой подход к стажерам и программе обучения. В целом - все зависит от Вашего желания освоить профессию и выбора хорошей стартовой компании.