Когда последний срок сдачи декларации по УСН?

БухгалтерияУплата налогов
Анонимный вопрос
в жопу идите с вашим описанием   · 25 мар 2019

Срок сдачи декларации по УСН за 2018 год зависит от того, кто сдает.

Компании должны сдать не позднее 1 апреля.

ИП — не позднее 30 апреля.

Подрбнее о сроках читайте в статье журнала "Упрощенка"

https://www.26-2.ru/news/354826-ofitsialnyy-srok-sdachi-deklaratsii-po-usn-perenesen-s-marta-na-aprel

Здравствуйте, карантин продлили до 30 апреля , налоговая не принимает граждан , будет ли отсрочка?

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 26 мар 2021  · sovcom.pro
Софья Орлова