Когда помирятся "красные" и " белые"?

ИсторияНаука
Игнат Брянчанинов
Генерал-майор диванных войск. Командующий...  · 1 мар 2017

Никогда. Красные были угнетаемым классом рабочих, трудящихся и крестьян, в Российской Империи, на протяжении всей её истории. У них было мало прав и свобод, даже после отмены крепостного права крестьяне жили в ужасных условиях, служили 25 лет (позже конечно срок сокращали), часто недоедали и умирали в возрасте 30-35 лет. В то время как жирующая прослойка дворян, государственных чиновников и помещиков коих было всего около 1-1.5% совершенно не интересовалась и не старалась улучшить жизнь населения России.

"Белые" так не любят "красных" за то, что те прогнали их ссаными тряпками и пустили по миру. А "красные" не любят "белых" за несколько сотен лет угнетения и унижения крестьянского и рабочих классов.