Когда Польшу вернут России?

Как известно, со времен падения Речи Посполитой Польша и Прибалтика была поделена между Пруссией(Германией) и Россией, несколько раз Польша как государственное образование выныривало на геополитическую арену, в последний раз с подачи СССР, которые оказались больно мягкотелыми, чтобы вернуть присвилинский край хотя бы как советскую республику в составе СССР.
Так когда снова Россия соберет камни? Или Валерия Новодворская была права и "злобные русские могут забыть о Прибалтике" платить и каяться?
РоссияГеополитика+1
Владимир Римский
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 29 авг 2021
Отвечу стишком И.Губермана:"Владыкой мира станет труд-
Когда вино польет из пушек
И разом в девственность впадут
15 тысяч потаскушек."
Тогда же примерно и Польшу вернут России..
К чему нам пшеки?
С них проку как с ежика шерсти.