Когда появится Джокер в сериале «Готэм»?

СериалыКомиксы+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кино. Знаю множество фильмов. Больше...  · 11 апр 2022
Персонаж Джером Валеско дебютировал в 1 сезоне 16 серии, но привычный Джокер появился только в 3 сезоне 14 серии. Так был брат Джерома: Джеремая. Он стал Джокером в последней серии сериала. Стоит так же добавить, что ни одного ни другого из братьев ни разу не звали Джокером.