Когда, по вашему мнению, беззеркалки вытеснят зеркальные камеры окончательно или же они будут существовать параллельно?

Фотография
Владимир Еремин
Занимаюсь целительством. Увлекаюсь фотографией.  · 24 мар 2022  · celitel.info
В настоящий момент вытеснение происходит.  Как долго оно будет происходить - вопрос не простой. Давать такие прогнозы - дело весьма не благодарное.  Опять же,  для производителей фототехники этот период будет не такой, как для тех, кто использует уже имеющуюся  фототехнику. На мой взгляд, еще как минимум лет 10 они будут существовать параллельно. А к тому времени, возможно, появиться новая концепция, которая начнет вытеснять беззеркалки)).