Когда переводим часы?

ВремяЛетнее время+2
Александр Викторович
щзопэфщшо Цржв  · 10 окт 2020

Только в новый год, когда синхронизируется время и вращение Земли и у вас личные цезиевые часы. (Земля вращается неравномерно.) Перевода часов на другой временной пояс в России нет, у нас всегда GMT+3.

Трудоголик)))  · 10 окт 2020

Кто живёт в московском часовом поясе,не переводит, не вперед ни назад)))) А так хочется не Жить по Москве))) Засранцы Московские ((( Хочу перевод Часов

Школьница. Соционик и астролог на минималках   · 10 окт 2020

Смотря, где живете. В России не переводят, насколько я знаю. В моей стране переход происходит в каждое последнее воскресение октября (на зимнее время)

командир группы ЗАС , БЧ-4 ,связист,радиоэлектрони...  · 10 окт 2020

Перевод часов на летнее или зимнее время отменен,так как он экономически в нашей стране не выгоден.У нас разгильдяство и не исполнительность.В других странах США,Европе он есть