Когда перестанут воровать чиновники и когда-нибудь их привлекут к ответственности?

ОбществоПолиция+1
Александр Смирнов
Я пенсионер. Увлечён политикой,историей,наукой...  · 7 окт 2021
Перестанут воровать тогда,когда исчезнет смысл наживы.Что надо сделать для этого? Отменить им заработную плату,назначив им госсодержание по лимиту. А для гарантии честности,за уклонение от принципа содержания(взятки,подарки и т.д.) высылать в сельские районы для жизни за свой счёт на земле(крестьянский труд) со всеми родственниками.
Образование: Среднее-специальное - Оператор ЭВМ.Ин...  · 23 сент 2021
Мое мнение, что всегда воровали и будут воровать, т.к. в нашей стране, как и в любой, на высоких постах,особенно таких, на одну з\п никто сидеть(работать) не будет. На мой взгляд - это правда жизни.
Точно подмечена суть чиновничества, независимо от страны проживания
Просто умный дед  · 24 сент 2021
Чиновников можно только уменьшить в количестве, в идеале совсем убрать, как явление. Когда нибудь ИИ это сделает. Заставить перестать воровать невозможно никому и никогда. Можно ещё легализовать коррупцию, как это сделано в США.
У нас тоже незначительно легализовано )))
Симбиоз социализма, капитализма и фашизма.  · 23 сент 2021
Незнание законов от ответственности не освобождает и платить придется за все и, даже, за деда своего. Моисей четыре поколения водил евреев по пустыни, пока не выродились кривые, больные да хромые душой и телом.