Когда перестанет дорожать у нас в стране хлеб?

Спорт
Владимир Шукшин
Сад и огород,экологическое строительство,бег и...  · 4 мар 2022
Тогда,когда перестанет дорожать топливо,а это будет пока мы зависимы от курса долара!
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 дек 2021
Когда мы построим, наконец, коммунизм и хлеб станет бесплатным для всех. А до тех пор жадные торгашисты будут поднимать и поднимать на него цену. Потому-что работать они не хотят, а деньги для них — высшая ценность.