Когда передают деньги при покупке квартиры?

Недвижимость+1
Анонимный вопрос
Компания специализирующаяся на недвижимости в...  · 29 янв 2021

Вопрос передачи денег по сделке, решается сторона сделки при авансировании объекта. Если есть ряд условий при которых сторона сделки готова внести деньги наличными другой стороне в момент подписания Договора купли-продажи, то это является условием сделки. Если стороны пришли к соглашению, что передача денежных средств происходит после регистрации перехода прав недвижимости, вследствие чего этого происходит! Если вопрос к специалистам, когда это безопаснее сделать вот тут соответственно другой ответ, который зависит от того какой стороной по сделке вы являетесь??)