Когда пенсионер проходит процедуру банкротства, его пенсию могут изымать в честь погашения долгов?

ДолгиБанкротство+1
Елена
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 24 июл 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! В процессе банкротства все счета должника, в том числе депозитные счета блокируются. Если на счет поступает пенсия или заработная плата, то данные счет не подлежит блокировки. Если счет блокируется, то блокировка снимаете на основании определения суда.