Когда откроются визовые центры ?

КарантинОткрытия+1
LeBwa50
Получи визу в 45 стран.Страхование Перевод...  · 25 июн 2020

Консульство Финляндии уже возобновило прием заявлений, но только от 3х категорий заявителей :на рабочую визу,на воссоединение семьи, на учебу.В первую очередь принимают тех, кто был записан для подачи, но чья запись была отменена из-за пандемии.