Когда откроет границу Россия, чтобы можно было свободно вылетать в Таиланд?

МедицинаОтдых на море+4
Piyanuch Ignatov
Туристическое агенство в Таиланде на Самуи  · 10 дек 2020  · isamui.ru

Границы уже открыты. Разумеется, при прилету будет карантин 14 дней. Он будет до тех пор, пока не будут распространены вакцины (очевидно, к весне). Но прилететь в Таиланд может любой по туристической визе. Как ее оформить и иные требования мы публиковали в нашей новости: https://isamui.ru/news/vozobnovleny-vizy-v-tailand-iz-rossii-spisok-trebovaniy-dlya-vizy-v-tailand/

Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 24 сент 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Информации об открытии границ с Тайландом нет.Не упоминается, что даже ведуться переговоры на этот счет. С текущей эпидемиологической ситуацией, вряд ли это случится в ближайшее время.