Когда отец умрёт, а брат уедет отсюда восвояси, я хочу в место ванны поставить душ в квартире. Как это сделать? Я не инженер.

Ну вот, присмотрел я себе душевую кабину. Деньги, допустим, есть. Что дальше? На кассу и тащить её домой. А как диван новый покупать буду или двери? Отец мне не объяснил, а мне это было не особо интересно. Надеюсь, отец ещё не скоро умрёт. Он мне нужен, чтобы я смог выжить в этом мире. Ну, ему 69, думаю проживёт ещё лет 10.
Дом и бытСантехника+1
Неизвестный человек
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 28 янв 2022  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Для этого не надо быть инженером, это эпостасия сантехника - он придёт уберёт ванну и поставит душевую кабину, там ничего сложного (для знающего), но поработать придётся физически Вам (вынести ванну, занести кабину), а остальное лучше доверьте профессионалу.