Когда отдать ребенка в бассейн?

ЗдоровьеДети+1
Оксана Санникова
Основатель детского бассейна в Одинцово "Аквазаври...  · 22 мар 2021

Плавание в бассейне или домашней ванной можно начинать сразу как только заживает пупочная ранка. ☝ Тренировки со специалистом начинаются обычно в 2-3 недели.

Можно начинать с большой домашней ванной. 🛁 Она позволяет познать азы и проводить тренировки достаточно эффективно до 2-3 месяцев. Далее уже можно переходить на тренировки в специализированном бассейне.

Более подробно мы рассказываем в этой статье

Напишите нам, чтобы записаться на тренировку и получить скидку на первое занятие

Еще больше информации о нас на нашем сайте

Следите за нами в Instagram