Когда освободят Навального?

ПолитикаНавальный
Можин Виталий
Редактор-корректор. Любитель и хранитель русского...  · 20 сент 2021
Мне пришло письмо с заголовком = темой "Тоня Самсонова просит вас ответить на вопрос".
Что, правда? Вот прямо сама Тоня Самсонова (я знАю, кто это; слушаю/смотрю "Эхо Москвы" 12 лет) просит меня, человека совершенно неизвестного и (тем более) непубличного, ответить на некий вопрос? Вот прямо лично просит?! "Сама-сама-сама"?
Как сказал один литературный персонаж, позвольте вам не поверить. И это ещё мягко говоря. В том же самом литературном произведении сказано также "Поздравляю, гражданин соврамши!".
Нехорошо обманывать, Тоня. (И/или её коллеги по "Кью".)
А что касается ответа на вопрос "Когда освободят Навального?", то освободят его после того, как диктатура в России сменится хотя бы относительной демократией. А демократия в России наступит только при том условии, что население России перестанет быть таким диким и дремучим, каковым оно сейчас является. А вот в том, что последнее произойдёт когда-нибудь, я совсем не уверен.
Это честно.
Ветеран труда на заслуженом отдыхе - пенсионер  · 19 сент 2021
Тогда, когда отсидит весь срок и то если за это время не накрутят очередной, как говорят был бы человек а повод и статья всегда найдется... Во всяком случае путь Ходорковского ему обеспечен, только одно отличие помиловать не будут...