Когда оформляется квартира, кто платит за оформление?

ОплатаОформление квартиры+1
Дмитрий М.
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 24 янв 2021

Добрый день. При любых сделках с недвижимостью или оформлением все вопросы решаются до начала мероприятия. И все вопросы решаются по согласованию сторон.

Профессиональные, бесплатные консультации по недви...  · 29 окт 2020  · e-medvedev.ru

Добрый день Дмитрий

Каких то обязательных условий или распределения кто и за что платит на самом деле не существует. Все расходы оплачиваются сторонами по договоренности. Так, что как договоритесь так и будет.