Не знаю полезен ли будет мой ответ. Но у нас в РБ отопление дают только 15 октября. Даже сильнейший мороз и минусовая температура не заставят их включить отопление раньше.
Лечение алкоголизма кодирование от вывод из запоя... · 23 дек 2020
Начало и окончание отопительного сезона определяется специальным документом, утвержденным федеральными властями в 2011 году.