Когда нужно колоть антибиотики?

Необходима консультация врача+2
Александр Понасенко
Человек.   · 18 нояб 2020

Ровно в тот момент, когда назначит врач. И не минутой раньше.

Самостоятельный прием антибиотиков не принесет здоровья, а вот испортить его остатки в состоянии.

Тогда когда температура 38-39 или 40, и ещё если болит живот голова горло ну или то что может болеть, и когда это всё надо обратится к врачу пока.