Когда необходима замена пластиковых окон? Когда необходима замена окон ПВХ?

РемонтЖильё+1
Окна Велис Пласт
Модные окна

Если ваши пластиковые окна установлены уже более десяти лет назад, то вполне вероятно что их пора менять. Это так вам скажут те, кто не хочет разбираться в проблеме. Можно попробовать отреставрировать окна. Замена фурнитуры и уплотнителя может дать неплохой эффект.

Ну а если ваши окна потеряли внешний вид, пожелтели или еще что то, то безо всякого сомнения звоните в оконную компанию с наиболее высоким рейтингом в вашем городе или районе, и вам поставят окна более хорошего качества и по правильной технологии.

Лучшие оконные решения из лучших комплектующих.  · 28 дек 2020  · okna360.by
Окна360