Когда необходима замена коленного сустава?

МедицинаХирургия+1
Петр Хохлов
Компания ООО «ТИТАНМЕД» запустила линию по произво...  · 25 дек 2021  · titanmed.ru
Юрий Фальков
Эндопротезирование коленного сустава проводят при неэффективности всех консервативных методик. Замена коленного сустава необходима, если болезни продолжают прогрессировать, симптомы усиливаются, сохраняется стойкий болевой синдром, происходит деформация колена и ограничение его подвижности.